ТЮМЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФОНД ИМЕНИ ВИКТОРА ИВАНОВИЧА МУРАВЛЕНКО

2023
Команда Фонда Муравленко выиграла турнира по бильярду.
21 декабря сборная команда Фонда Муравленко приняла участие в кубковом турнире по бильярду, посвящённом памяти I председателя Тюменской областной Федерации бильярдного спорта Г.С. Корепанову, в дисциплине «Свободная пирамида».
В состав команды вошли: сотрудники ООО «РН-Уватнефтегаз» Д.В. Загребельный – капитан команды, В.А. Вайтман, Н.В. Ткачёв, Д.И. Шаматов; преподаватель ТИУ А.В. Маняшин.
С крупным счётом сборная Фонда одержала победу в турнире и завоевала кубок. Второе место заняла команда ветеранов ЯНАО, третье - у ветеранов ХМАО-Югры. В личном зачёте лучшими игроками турнира признаны: Николай Ткачёв и Вадим Вайтман. Отличную игру также продемонстрировал Дмитрий Загребельный.
Судейская коллегия, болельщики и участники турнира высоко оценили уровень подготовки и игры наших спортсменов. Благодарим за поддержку и помощь в формировании команды главного спорторганизатора Уватнефтегаза, лауреата премии имени В.И. Муравленко Константина Бакума и вице-президента Фонда Муравленко Александра Починка.
Поздравляем команду и участников Фонда с хорошим подарком к 111-й годовщине со дня рождения В.И. Муравленко, 26-летию Фонда и наступающим Новым 2024 годом. Желаем здоровья, благополучия, мира и добра!